Новости

27 января активисты ОО "БРПО" провели для учащихся 1-4 классов занятие с элементами тренинга "Безопасность жизнедеятельности - вчера, сегодня и всегда".

15.01.2022г. В Высоковской средней школе Оршанского района прошёл день Здоровья и подготовка к соревнованиям Снежный снайпер, в рамках внутришкольной спартакиады учащихся! В которых приняли активное участие учащиеся 5-9 классов

В рамках тематической недели безопасности образовательного пространства, в шестой школьный день прошла квест-игра "Безопасность вокруг меня".
Ребята закрепили свои знания по безопасности в школе, дома и на улице. Отгадывали загадки, прошли викторину, обыграли импровизированные ситуации "Опасности вокруг меня"

Накануне Нового года в нашей школе прошли праздничные мероприятия. Зажигательные песни, танцы и хороводы. Волшебство и детский смех. Дед Мороз и Снегурочка. Море позитивных эмоций!!! Всё это ощутили на себе не только учащиеся, но и учителя!
С наступающим Новым Годом!

25 декабря 2021 в 13:55 | Мысько И. П. | нет комментариев

В рамках акции «Безопасный новый год» с учащимися 4-5 классов прошло обучающее занятия по формированию безопасной жизнедеятельности, предотвращению травматизма. Представители ГРОЧС, УВД, ГАИ, ОСВОД, санстанции рассказали и продемонстрировали ребятам, как сделать новогодние праздники веселыми и безопасными.

24 декабря 2021 в 14:50 | Мысько И. П. | нет комментариев

В рамках акции "Наши дети" продолжается проведение мероприятий, которые помогают ребятам и взрослым окунуться в сказку, почувствовать теплоту и уют настоящего детства! Среди учащихся начальных классов прошел конкурс новогодних композиций "Домик Дедушки мороза". Учащиеся вместе с родителями создали праздничную, таинственную, сказочную атмосферу своим творчеством, представив модели волшебных домиков.

23 декабря 2021 в 15:03 | Мысько И. П. | нет комментариев

С 13 по 18 декабря в ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района» прошла неделя Героя, посвященная 120–летию со дня рождения Героя Советского Союза М.Д. Сиянина, уроженца д. Заболотье Оршанского района.

21 декабря 2021 в 21:41 | Мысько И. П. | нет комментариев

18.12.2021 в ГУО "Высоковской средней школе Оршанского района" прошла весёлая спортландия "Зима на старте!" в рамках акции "Наши дети!". В которой приняли активное участие учащиеся 5 - 8 классы.

18 декабря 2021 в 13:51 | Мысько И. П. | нет комментариев