Мероприятия, посвященные 75-летию Великой Победы

Дата: 12 мая 2020 в 09:33, Обновлено 17 октября 2021 в 20:14

Члены ОО "БРСМ", ОО "БРПО" Высоковской средней школы оформили стенд "Беларусь помнит" с фотографиями ветеранов, живущих в п. Высокое, фотографиями воинов, родственников учащихся, учителей школы. Акция "Венок памяти" прошла 8 мая. Венок изготовили и возложили пионеры Кузнецова Ксения, Балашенко Алина, Черленок Виолетта.  Девочки даже станцевали "Зори алые". Пускай и в безмолвии, без зрителей. Но для них, нашедших свой последний приют, на высоковской земле.
Спасибо за Победу!

Акция "Спасибо солдатам Победы, за то, что не знаем войны". Поздравление ветеранов войны Соловьева Александра Гордеевича, Виноградова Ивана Фроловича

Администрация школы, председатель Высоковского сельского Совета, представители ОАО "Маяк Высокое", Оршанского аграрного колледжа возложили венки на братскую могилу в п. Высокое

Наши результаты участия в областных медиаконкурсах, посвящённых Великой Победе

"Венок Славы", выполненный учащимися 6 класса. Классный руководитель Бондарева Л.С.

Интернет-волна "Поздравление ветеранов"