Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 102 человека

Объявление

Дата: 15 октября 2021 в 15:44, Обновлено 30 октября 2021 в 12:55
Автор: Мысько И. П.

УТВЕРЖДАЮ                     

Директор государственного

учреждения образования    

«Высоковская средняя школа

Оршанского района»          

___________ Н.А. Ильянкова

___________ 2021               

План работы в шестой школьный день

30 октября 2021 года

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

X

09.00-09.45

09.55-10.40

Кабинет русского языка

Учитель биологии Боровская А.И.

Факультативное занятие “Гiсторыя Беларусi ў іменах і падзеях”

XI

09.00-09.45

Кабинет истории

Учитель истории

Межуева Л.М.

Консультация для родителей «Конфликтные ситуации между родителем и ребенком: как услышать ребенка?»

По запросу

09.00-10.00

Кабинет СППС

Педагог социальный Макаренкова Н.В.

Настольный теннис

V-XI

09.00-10.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания

Титова О.Н.

Объединение по интересам «Театральные подмостки»

По списку

09.00-11.00

Кабинет объединений по интересам

Педагог дополнительного образования

Щебет М.Э.

Факультативное занятии на платной основе

По списку

09.45-10.30

Кабинет истории

Учитель истории

Межуева Л.М.

Консультация для учащихся «Живое общение»

По запросу

10.00-11.00

Кабинет СППС

Педагог социальный Макаренкова Н.В.

Уроки общения «Опасности большого леса»

II-IV

10.00-11.00

Кабинет информатики

Педагог-организатор Щебет М.Э.

Классные

Руководители

Первенство по волейболу среди учащихся и педагогов

V- IX

10.00-11.00

Спортзал

Руководитель физвоспитания Титова О.Н.

Классные руководители

Факультативное занятии на платной основе

По списку

10.30-11.30

Кабинет истории

Учитель истории

Межуева Л.М.

ЧЗС «Веселый бадминтон»

X

11.00-11.45

Спортзал

Руководитель физвоспитания Титова О.Н.

Факультативное занятие «Введение в аграрные профессии»

XI

10.50-11.45

11.50-12.30

Кабинет русского языка

Учитель биологии Боровская А.И.

Легкая атлетика

По списку

11.00-13.15

Спортзал

Тренер-преподаватель СДЮШОР №2

Железняк Е.В.

Игровые виды спорта

V-XI

11.45-12.45

Спортивная площадка

Руководитель физвоспитания

Титова О.Н.

Рейд «Семья»

По плану

12.00-13.00

По месту жительства

Педагог социальный Макаренкова Н.В.

Легкая атлетика

По списку

13.20-14.50

Спортивная площадка

Тренер-преподаватель СДЮШОР №2

Железняк Е.В.

Волейбол

V-XI

14.55-16.25

Спортзал

Педагог дополнительного образования

Железняк Е.В.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                                                                                                  Л.С.Подлепенко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.