Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 92 человека

Состав экзаменационной комиссии на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата: 21 мая 2019 в 11:59, Обновлено 2 июня 2020 в 11:30
Автор: Мысько И. П.

                                                                                                                  УТВЕРЖДАЮ

                                                                           Директор  государственного                                                                                                                                                                                                                                                                               учреждения образования 

                                                                              «Высоковская средняя школа

                                                                 Оршанского  района»

                                                      Н.Б.  Шкуенок

                                                                                                                                                                                                                  

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания 

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

XI  класс

Дата

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Ф.И.О.

1июня

Русский язык

Председатель

Мысько И.П.

Замдиректора по УР

члены комиссии:

Литвинова Т.Б.

Учитель

Соротокина С.В.

Учитель

Бондарева Л.С.

Учитель

3 июня

Математика

Председатель

Мысько И.П.

Замдиректора по УР

члены комиссии:

Гапоненко Ю.В.

Учитель

Медведева Л.В,

Учитель

Баранова Л.В.

Учитель

5 июня

История Беларуси

Председатель

Шкуенок Н.Б.

Директор

члены комиссии:

Межуева Л.М.

Учитель

Трусова Е.В.

Учитель

Боровская А.И.

Учитель

8 июня

Английский язык

Председатель

Шкуёнок Н.Б.

Директор

члены комиссии:

Агеева Е.И.

Учитель

Новикова А.В.

Учитель

Новицкая Е.А.

Учитель

8 июня

Немецкий

язык

Председатель

Мысько И.П,

Замдиректора по УР

члены комиссии:

Трусов И.В.

Учитель

Бондарева Л.С.

Учитель

Шурмина Т.С.

Учитель

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.